​Рекламный конфуз: Chevrolet Silverado Trail Boss заглох в прямом эфире

Опубликовано: 2 дек. 2018 г.


 

Во время перерыва в хоккейном матче первенства НХЛ между командами «Детройт» и «Сент Луис» маркетологи General Motors выпустили на площадку Little Caesars Arena спецверсию пикапа Chevrolet Silverado Trail Boss. Матч транслировался в прямом эфире на миллионы телеэкранов Америки.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Шевроле в Москве; автосервис Солнцево

Однако шоу провалилось примерно на третьей минуте: сделав несколько кругов по льду; автомобиль внезапно заглох. Набежавшие техники долго не могли завести мотор; и лишь к концу перерыва пикап наконец завёлся и смог самостоятельно покинуть площадку.

Автосервисы по районам: автосервис текстильщики; автосервис бабушкинский; автосервис войковский; автосервис раменки

Примечательно; что публика с сочувствием восприняла происшествие; а когда мотор Chevrolet Silverado Trail Boss снова заработал и автомобиль тронулся с места; с трибун раздались восторженные крики и аплодисменты.

Архив новостей

8 дек. 2018 г. ​Skoda представила новый хэтчбек Scala


Формально новинка придёт на смену модели В-класса Rapid Spaceback; но по фактическим параметрам её можно смело отнести к классу С; а это означает; что у маститых одноклассников Peugeot 308; Ford Focus и Opel Astra появится довольно серьёзный конкурент.


6 дек. 2018 г. ​Ford представил оригинальный будильник для заснувших за рулём водителей

Рекламное агентство JWT по заказу корпорации Ford создало интересный кейс; рекламирующий инновационную бейсболку.
 


27 нояб. 2018 г. ​В Сети появились шпионские фото нового Kia Soul Turbo без камуфляжа

Мировая премьера модели пройдёт 30 ноября на международном автосалоне в Лос-Анджелесе. На опубликованных снимках можно в деталях разглядеть; каким будет облик нового Киа Соул.


26 нояб. 2018 г. ​Volkswagen Touareg 2019 модельного года – уже в салонах российских дилеров марки

Обновлённый Фольксваген Туарег доступен россиянам в трёх комплектациях (по возрастанию уровня оснащённости): Respect; R-Line и Status. Интерьер внедорожника представлен в двух вариантах оформления (на выбор покупателей): Atmosphere и Elegance.