В России стартовали продажи Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года

Опубликовано: 2 нояб. 2019 г.

Новый внедорожник уже доступен в официальных дилерских центрах марки Jaguar Land Rover. Стартовая стоимость автомобиля на российском рынке составляет 2 930 000 рублей. 

Рекомендованные розничные цены (с учетом НДС) на Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года в рублях: 

• Комплектация Standard от 2 930 000 
• Комплектация S от 3 292 000 
• Комплектация SE от 3 565 000 
• Комплектация HSE от 3 974 000 
• Комплектация R-Dynamic S от 3 424 000 
• Комплектация R-Dynamic SE от 3 698 000 
• Комплектация R-Dynamic HSE от 4 082 000 


Уже в базовой комплектации владельцам доступны: 

• функция подогрева лобового стекла; 
• многофункциональное рулевое колесо; 
• стояночный обогрев двигателя и салона с дистанционным управлением и программированием через сенсорный дисплей; 
• наружные зеркала с электроприводом и подогревом; 
• передние и задние датчики парковки; 
• светодиодные фары.  

 

Все модификации автомобиля получили мультимедийную систему Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном и камеру заднего вида с динамическими линиями.  

Кроме того; базовая версия оснащена пакетом передовых систем помощи водителю и внедорожных технологий; в частности; системой адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2; системой контролируемого движения под уклон (HDC); функцией плавного старта в гору (HSA); функцией предупреждения о выезде с полосы движения (LDW); системой удержания полосы движения (LKA); системой контроля степени усталости водителя (DCM); системой помощи при экстренном торможении; системой динамического контроля устойчивости (DSC) и системой предотвращения переворачивания (RSC). 

Новая архитектура Premium Transverse Architecture обеспечивает повышенный комфорт для водителя и пассажиров; а также полностью соответствует международным стандартам безопасности. Конфигурация сидений «5+2» и второй ряд; складывающийся в пропорциях 40:20:40; гарантируют повышенный комфорт и универсальность; предлагая 24 варианта комбинаций кресел.  

Обновленный внедорожник также получил передовые решения; среди которых технология «прозрачного капота» ClearSight Ground View и интеллектуальное зеркало заднего вида ClearSight; трансформирующееся в видеоэкран высокого разрешения. 

Все версии Land Rover Discovery Sport 2020 модельного года представлены с полным приводом. Клиентам доступен на выбор ряд четырехцилиндровых двигателей Ingenium; включая два бензиновых и два дизельных мотора. Самая динамичная версия – бензиновый двигатель мощностью 249 л. с. выдает 365 Нм крутящего момента и позволяет разогнаться с места до 100 км/час за 7;6 секунды. 


При покупке обновленного Land Rover Discovery Sport клиенты могут приобрести сервисный пакет; покрывающий все расходы на техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега 120 000 км (в зависимости от того; что наступит раньше). Сервисный пакет позволяет сократить расходы на техническое обслуживание до 50% и включает в себя все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания согласно регламенту завода-изготовителя; такие как замена моторного масла; фильтров; технических жидкостей; ремней; тормозных шлангов и свечей зажигания. В стоимость пакета включена стоимость работ и запасных частей.  



Также сервисный пакет может быть привязан к VIN-номеру и передан новому владельцу при продаже автомобиля. Стоимость сервисного пакета для бензиновых версий Land Rover Discovery Sport составляет 79 000 рублей; для дизельных – 96 000 рублей.

Архив новостей

6 нояб. 2019 г. Nissan представил пикап Frontier Desert Runner для гонок в пустыне

Новинка создана спортивным подразделением Ниссан в партнерстве с тюнинг-ателье MA Motorsports.


4 нояб. 2019 г. Mercedes Benz представил минивэн V-Класса в новом дизайне от AMG

Кроме того; Mercedes Benz V-Класс AMG Line 4Matic обладает впечатляющим набором систем помощи водителю.


29 окт. 2019 г. KIA начала дразниться первыми изображениями Optima 2020 модельного года

Новая KIA Optima; она же K5; дебютирует до конца текущего года; а производство; предположительно; стартует в начале 2020 года.


28 окт. 2019 г. В России стартовали продажи новой Audi RS5 Sportback по цене 7 770 000 руб. за экземпляр

В салоны официальных российских дилеров Audi завезено всего 10 лифтбеков RS5 Sportback.